Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

29.10.2020

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 12 "Ромашка" г. Калуги

Наша "Ромашка" расцвела 01.12.2011 г. За эти годы сформировался профессиональный, творческий и дружный коллектив сотрудников. Все мероприятия и занятия с воспитанниками  проводятся в атмосфере творчества и взаимопонимания.

Красивых мест в России много,

Но сердцу каждого милей свои места –

Там, где осталось детство, педагоги,

Куда вернуться хочется всегда.

И дом «Ромашка» – вот такое место,

Вернее – это детская страна,

Где дни бегут светло и интересно,

Сливаясь в быстротечные года.

Наш сайт создан для неравнодушных родителей, заинтересованных коллег-педагогов и просто для людей, которым интересно, чем сегодня живёт и как развивается наше дошкольное образовательное учреждение. На страницах нашего сайта вы можете познакомиться с дошкольным учреждением, его сотрудниками, совершить виртуальную экскурсию по детскому саду. Сайт содержит информацию об образовательных услугах, которые предоставляет наше учреждение. Гости сайта могут познакомиться с основными документами, регламентирующими деятельность дошкольного учреждения, условиями поступления в детский сад. Вы можете узнать о наших планах, о жизни групп, посмотреть фотоальбом.

Надеемся, что наш сайт будет полезен

как родителям воспитанников, так и всем, кто интересуется жизнью нашего детского сада.Хочу такой сайт

Взаимодействие с образовательной организацией

Возможное взаимодействие участников образовательного процесса с организацией по телефону.

Контактные телефоны:

Заведующий – 8 (4842) 76-08-75

Вторник: с 9.00 до 10.00

Среда: с 16.00 до 17.00

Четверг: с 9.00 до 10.00

Делопроизводитель: 8 (4842) 76-08-75 ежедневно с 9.00 до 15.00.

Вахта:  (4842) 76-08-73  круглосуточно.

Уважаемые родители воспитанников нашего учреждения, просим Вас принять участие в независимой оценке качества образования.

Заполните, пожалуйста, онлайн-анкету.

Благодарим за Вашу активность!

Онлайн-анкета