Уважаемые коллеги и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас  на страничке первичной профсоюзной организации

МБДОУ № 12 «Ромашка» г. Калуги!

«О светлом будущем заботятся – политики,

О светлом прошлом – историки,

О светлом настоящем – профсоюзы»

Руководитель первичной профсоюзной организации:

музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

Федорова Нелля Анатольевна

Адрес профсоюзной организации:
 248915, Россия. Г. Калуга, д. Мстихино, ул. Радужная, д. 5.

Телефон/факс: 8(4842) 760-875; 760-873

Веб-сайт Калужской областной организации Профсоюза работников

Веб-сайт Центрального Совета Профсоюза

Наш профсоюзный комитет

Протягивает руку помощи!

Решает социальные проблемы!

Отстаивает права и интересы человека труда!

Формирует основные требования к работодателю!

Содействует росту заработной платы!

Осуществляет реальную помощь при аттестации!

Юридически поддерживает и защищает!

Знает, что делать!

Что даёт нам профсоюз?

·                                 Стабильность трудовых отношений.

·                                 Приобщение к управлению учреждениями через соглашения и коллективные договоры.Хочу такой сайт

·                                 Поддержку и развитие творческого  и профессионального потенциала.

·                                 Консультации юристов. Защиту в суде. Консультации специалистов по охране труда и правовую помощь при несчастны х случаях.

·                                 Организацию отдыха работников и их детей.

·                                 Организацию и проведение культурных мероприятий.

·                                 Материальную помощь работникам.

Цели и задачи первичной профсоюзной организации:

·                                 Реализация уставных задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза;

·                                 Общественный контроль за соблюдением законодательства о труде и охране труда;

·                                 Улучшение материального положения, укрепление здоровья и повышение жизненного уровня членов Профсоюза;

·                                 Информационное обеспечение членов Профсоюза;

·                                 Создание условий, обеспечивающих вовлечение членов Профсоюза в профсоюзную работу;

·                                 Осуществление организационных мероприятий по повышению мотивации профсоюзного членства.

Член профсоюза имеет право на:

·                                 Получение бесплатной юридической помощи при защите в суде по вопросам трудового права и пенсионным вопросам.

·                                 Получение материальной помощи.

·                                 Получение льготной путевки для детей в загородный оздоровительный лагерь.

·                                 Получение льготной путевки в санатории.

·                                 Проведение совместного досуга (вечеров отдыха, коллективное посещение театров, кинотеатров)

Все это помогает нам лучше узнать друг друга, стать ближе,

а значит, сильнее.

Новый порядок аттестации педагогических работников