Информация для родителей "Полезное ассорти"

Уважаемые родители!

31 июля 2020 года принят закон N 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам укрепления воспитательной составляющей системы образования. Согласно изменениям, в основную образовательную программу образовательного учреждения (ООП) должны быть включены Рабочая программа воспитания и Календарный план воспитательной работы.

Проект Программы воспитания МБДОУ № 12 «Ромашка» г. Калуги опубликован на сайте нашего учреждения в разделе "Воспитательная работа". Вы можете ознакомиться с проектом Программы, внести свои предложения, коррективы, замечания.Хочу такой сайт

Ждём ваших предложений!

Где можно сделать прививку от коронавируса в Калуге.pdf (скачать) (посмотреть)
Объявление для родителей будущих воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)