Городской конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года-2020"

29.01.2021

В Калуге подвели итоги городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2020», который в этом году объединил педагогов из 14 детских садов.

Конкурс проводится ежегодно и объединяет лучших специалистов, готовых представить свой педагогический опыт. Цель конкурса – повышение престижа профессии, поддержка и выявление талантливых, творчески работающих педагогов детских садов города.

Традиционно участники конкурса делились на две номинации: «Опыт» (стаж работы более 5 лет) и «Поиск» (стаж работы менее 5 лет). Конкурсанты прошли несколько этапов, каждый из которых требовал знаний, мастерства, творчества.

Наш коллектив представляла воспитатель Бадосова Анна Алексеевна. Мы впервые приняли участие в таком конкурсе и очень переживали на протяжении всех этапов. Хочу такой сайт

Анна Алексеевна приложила немало усилий, чтобы показать свое мастерство, педагогические находки, инновационные подходы к образовательному процессу и достойно вышла в финал.

Всем участникам-финалистам вручены Дипломы управления образования и вознаграждения.

Наш коллектив от всей души поздравляет Анну Алексеевну и желает ей крепкого здоровья, удачи и успехов!