Группа "Кораблик"

02.09.2023

В этом году в нашу группу пришли малыши, которым только что исполнилось 2 года. Вместе с родителями педагоги создают все условия, чтобы детям было уютно и комфортно. И постепенно ребятишки осваиваются, начинают интересоваться игрушками, вовлекаются в события, стараются общаться со своими сверстниками. На прогулке дети играют, мастерят поделки  из песка, слушают сказки, знакомятся друг с другом.  Пожелаем малышам привыкнуть к детскому саду, подружиться с детьми в своей группе, а педагоги постараются сделать жизнь воспитанников насыщенной, интересной и радостной.

Мамочка любимая, самая красивая!

Малыши группы «Кораблик» и педагоги поздравляют родителей воспитанников.

С Международным женским днём 8 марта спешим поздравить всех,

Кого зовут прекрасным словом “мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы – гордость нашей доблестной страны,
Любимы будьте, счастливы, здоровы!

Неделя здоровья

08.02.2024

В группе раннего возраста "Кораблик" с 05.02. по 09.02. , как и в других группах проходит тематическая неделя здоровья. В течение всей недели педагоги проводят работу по формированию здорового образа жизни у малышей. Вся деятельность детей группы  «пропитана» темой «здоровья».  Проводятся различные игры-беседы: «Путешествие в страну Неболейку», «Как не простудиться?», «Кто такие витамины?», «Наши верные друзья - полезные привычки» и др. Дети с удовольствием играют в подвижные и малоподвижные игры, занимаются в спортивном зале, осваивают упражнения, учатся быть ловкими и смелыми.

Встречаем Новый год

07.12.2023

Скоро наши малыши будут получать подарки от Деда Мороза, водить хоровод вокруг ёлки, примерять новогодние костюмы. И пора готовиться к этому замечательному празднику. Предлагаем несколько рекомендаций и новогодних советов.

Как выбрать новогодний костюм ребёнку

Что подарить малышу на Новый год

Консультация для родителей "Развитие сенсорных способностей детей раннего возраста"

Осенние фантазии

15.09.2023

Наступила осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и урожаем фруктов, овощей, ягод и грибов. Ежегодно в детском саду проводится осенняя выставка детско-родительских работ «Осенняя фантазия».

Все понимают, что в силу своего возраста, детям самостоятельно трудно выполнить поделку. Поэтому педагоги группы и родители малышей решили совместно организовать красочную осеннюю выставку. На выставке представлены рисунки, аппликации, поделки. При этом использованы разнообразные приемы и методы, техники, бросовый и природный материал.

Спасибо большое за участие. Пусть осень будет тёплой и щедрой!

Чудо-огород на окне

15.09.2023

28.10.2023

Фотогазета В каждой семье свои традиции.jpg