Подготовка к утреннику

УВАЖАЕМЫЕ  МАМЫ, ПАПЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!

Предлагаем Вашему вниманию информацию о  значимости   праздников  в  детском  саду и их положительном  влиянии  на  разностороннее  развитие личности  ребёнка.

В  консультационных материалах Вы узнаете, КАК  рождается  праздник  (подготовка, организация  и   само проведение);  найдёте  ответы  на  часто  возникающие у родителей  вопросы,  познакомитесь  с  типичными  «проблемами»  детских  утренников,  а  также      получите  советы, как  избежать  стрессовых  ситуаций. Хочу такой сайт

Будем рады, если материал окажется полезным!

Успехов!

С уважением, музыкальный  руководитель, Нелля  Анатольевна.

Советы родителям Несколько слов о детском утреннике.pdf (скачать) (посмотреть)